Серьезные отношения

КиноПоиск: 5.277 (1560 голосов)
Год выпуска:2013
Страна Россия
Режиссёр: Владимир Басов мл., Ольга Басова
Сценарист: Анна Берсенева
Студия: Art-Express
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Серьезные отношения, описание.

Ирина и Игорь счастливы в браке. Всем вокруг кажется, что их жизнь настоящий рай. И что более счастливыми уже быть невозможно.
Игорь вполне успешный бизнесмен, а Ира профессиональная переводчица. Они могут позволить себе абсолютно все: частые встречи с друзьями, отдых за границей, огромная и шикарная квартира и безграничные покупки. Но вот в последнее время отношения супругов стали однообразными. Нет уже прежней страсти, нежности и любви. Все изменилось, когда в городе появилась Катя. Эта девушка приехала для того, чтобы заботиться о бабушке, у которой появились проблемы со здоровьем. Но чтобы жить ей надо работать. Девушка начинает заниматься презентацией пылесосов. И в один из дней в ее жизни появляется супружеская пара, испытывающая огромные проблемы в отношениях. Но что же может сделать Катя: помочь, или же, наоборот, разрушить?

Смотрите сериал «Серьезные отношения» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Серьезные отношения
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Серьезные отношения доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать