Граф Монтенегро

КиноПоиск: 5.847 (2636 голосов)
IMDb 4.7 (138 голосов)
Год выпуска:2006
Страна Россия
Режиссёр: Марина Мигунова, Татьяна Маковчик
Сценарист: Марина Мигунова, Вадим Михайлов, Вадим Михалев
Студия: Рекун-ТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Граф Монтенегро, описание.

Губернатора Санкт-Петербурга Михаил Милорадович, который по званию является генералом, серьезно ранят во время восстания декабристов. Ранение сложное и смертельное. И в такой сложный момент мужчина своей возлюбленной открывает страшную тайну. Он рассказывает актрисе Екатерине Телешевой про сокровища, которые спрятаны в горах Черногории.
Потомок актрис начинает владеть картой, которая указывает путь к кладу. Он пытается ее расшифровать, но ему ничего не удается. И он пока не знает, что это лишь копия. Оригиналом владеет потомок губернатора. Однажды мужчины встречаются и решают вместе отправиться в Черногорию. Им хочется найти сокровища, которые много лет назад спрятал граф Монтенегро. Но у них появляется сильный соперник, отец Сергей. Он тоже, случайно узнав об этом секрете, желает найти несметные богатства.

Смотрите сериал «Граф Монтенегро» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Граф Монтенегро
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Уважаемые друзья сериал Граф Монтенегро доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать