Веское основание для убийства

КиноПоиск: 6.786 (858 голосов)
Год выпуска:2009
Страна Украина
Режиссёр: Марк Горобец
Сценарист: Татьяна Гнедаш
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Веское основание для убийства, описание.

Детство Саши Марчук нельзя назвать счастливым. Она рано потеряла родителей, после чего, вместе с братом, попала в детский дом. Родные старались держаться вместе, ведь теперь они совсем одни в этом огромной и жестоком мире, однако на самом деле это было только начало. Очень скоро судьба разлучила брата и сестру весьма жутким образом.
Будучи нечистым на руку человеком, директор детского приюта буквально продаёт Сашу цыганам. Жизнь девочки превратилась в настоящий ад и неизвестно как бы дальше сложилась ее жизнь, если б она не сбежала от цыган и случайным образом не попала в тайную организацию, где ее приютили. Сиротку учат быть настоящим бойцов, она взрослеет, становится сильной и смелой личностью. Всё это время она жила мечтой найти брата, но теперь она профессиональная убийца, поэтому, прежде чем решать личные проблемы, ей необходимо выполнить заказ.

Смотрите сериал «Веское основание для убийства» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Веское основание для убийства
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Уважаемые друзья сериал Веское основание для убийства доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать