Паутинка бабьего лета

КиноПоиск: 6.289 (1113 голосов)
Год выпуска:2011
Страна Россия
Режиссёр: Алина Чеботарева
Сценарист: Юрий Тарабанчук
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Паутинка бабьего лета, описание.

Будучи чрезвычайно отзывчивым человеком, Анна не могла спокойно наблюдать за той поистине вопиющей несправедливостью, которая творилась в мире. Для того чтобы хоть немного воспрепятствовать сей неприятной тенденции, она решила посвятить себя криминальной журналистике. Объектами ее острых материалов нередко становились известные бандиты, с которыми не осмеливались связываться даже сотрудники правоохранительных органов.
Но повышенная занятость практически не оставляла героине сериала «Паутинка бабьего лета» времени на обустройство личного счастья. Однако это обстоятельство не остановило главного редактора ее родной газеты Андрея, который после долгих лет проживания в гражданском браке сделал возлюбленной предложение. Правда, радость женщины продолжалась недолго, ведь вскоре случилась трагедия.

Смотрите сериал «Паутинка бабьего лета» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Паутинка бабьего лета
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Паутинка бабьего лета доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать