Нелюбимая

КиноПоиск: 5.116 (748 голосов)
Год выпуска:2012
Страна Россия
Режиссёр: Артем Насыбулин
Сценарист: Наталья Кудрявцева, Татьяна Шарно
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Нелюбимая, описание.

Юная Анна недавно закончила престижный медицинский институт в Москве, но вместо того, чтоб начать головокружительную карьеру в столице, девушка вынуждена вернуться в родной провинциальный город. У Ани недавно умерла мать, а отец начал сильно пить после смерти супруги, поэтому почти не уделяет внимания маленькому сыну Ванечке, младшему брату девушки.
Вернувшись домой, героиня сериала «Нелюбимая» понимает, что теперь её жизнь кардинально поменялась, ведь теперь её смысл жизни – забота о родных людях. Она устраивается работать в местную больницу и сразу становится эпицентром сплетен со стороны персонала. Оказывается, её покойная мать имела длительный роман с главврачом больницы, Сергеем, и теперь он вынашивает коварный план касательно семьи девушки. Аня еще даже не подозревает, что очень скоро может потерять еще одного родного человека.

Смотрите сериал «Нелюбимая» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Нелюбимая
Смотреть онлайн!
  • плеер rutube
  • плеер YouTube
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Нелюбимая, 1 серия
Нелюбимая, 2 серия
Нелюбимая, 3 серия
Нелюбимая, 4 серия
Уважаемые друзья сериал Нелюбимая доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и Россия 1 и Rutube.ru. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать