Любви все возрасты…

КиноПоиск: 5.539 (451 голосов)
Год выпуска:2011
Страна Россия
Режиссёр: Сергей Грознов
Сценарист: Алла Гусева, Константин Сидоров, Вадим Шахнович
Студия: ВГТРК
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Любви все возрасты…, описание.

Татьяна, как все матери, желала дочери самой лучшей судьбы. Девочка уже выросла, пора бы задуматься о будущем. Пока дочь бездействовала, ожидая, что принц сам придет и постучит в дверь, мать решила взять инициативу в свои руки. Татьяна решила поместить объявление о знакомстве от имени дочери в интернете. На ее взгляд там самая обширная база женихов. Доверить свое драгоценное чадо первому встречному женщина не желала. Она решила, что сначала должна сама познакомиться с претендентом на руку и сердце, а уже потом, если он ей понравится, передать дочери.
Любви все возрасты покорны. Отец одного великовозрастного сыночка тоже внезапно озаботился будущим сына. Доверять первой встречной единственного ребенка он не собирался, решив знакомиться с потенциальными снохами лично. Встреча двух родителей, обеспокоенных судьбами детей, произошла совершенно случайно, но последствия этой встречи оказались совершенно непредсказуемы для них.

Смотрите сериал «Любви все возрасты…» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Любви все возрасты…
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Любви все возрасты… доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать