Позвони в мою дверь

КиноПоиск: 7.093 (1705 голосов)
Год выпуска:2008
Страна Россия
Режиссёр: Роман Просвирнин
Сценарист: Майя Шаповалова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Позвони в мою дверь, описание.

Родители сестер Полины и Марии погибли в катастрофе, поэтому девочкам пришлось самим выживать в сложные 90-е годы. Едва Поле стукнуло 20 лет, девушка без ума влюбилась в моряка. Но как только у нее родились мальчики-близнецы: Саня и Ваня – залетный папаша сбежал.
У молодой матери осталась московская квартира и два грудных ребенка на руках, но никаких средств к существованию. Все бы закончилось трагично, если бы сосед-бизнесмен Павел не пришел на помощь Полине, услышав плач детей и чей-то голос, словно шептавший: «Позвони в мою дверь». Войдя в квартиру соседки, он увидел ее, лежащей на полу. Женщина была без сознания. Предприниматель оплатил няню и доктора, а также выдумал для Поли «бизнес» - молодая мать начала раскрашивать фигурки из дерева, которые Паша якобы заказывал для партнеров-иностранцев. Вскоре мужчина понял, что влюбился в Полину.

Смотрите сериал «Позвони в мою дверь» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Позвони в мою дверь
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Позвони в мою дверь доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать