Женская интуиция 2

КиноПоиск: 6.288 (1840 голосов)
IMDb 4.9 (36 голосов)
Год выпуска:2005
Страна Россия, Украина
Режиссёр: Оксана Байрак
Сценарист: Елена Арбузова, Оксана Байрак
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Женская интуиция 2, описание.

Устраиваясь на работу гувернанткой в дом богатого бизнесмена, Даша даже представить себе не могла, что скоро из простой прислуги станет невестой Александра. Отношения с его дочерью Машей складываются как нельзя лучше. К тому же девушка недавно узнала о своей беременности, но пока не спешит рассказывать об этом возлюбленному.
В жизни лучших подруг главной героини сериала «Женская интуиция 2» тоже произошли заметные изменения. Инга с помощью пластической операции довела свою красоту до совершенства. Теперь красотка досаждает бывшего парня, надеясь затащить его в свои любовные сети. Лиля разругалась с мужем в пух и прах из-за небольшого недоразумения и не знает, как ей быть. Жизнь каждой из девушек бьет ключом. Несмотря на свои проблемы, подруги находят время, чтобы пообщаться, поддержать друг друга и помочь в трудную минуту.

Смотрите сериал «Женская интуиция 2» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Женская интуиция 2
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Женская интуиция 2 доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать