Диван для одинокого мужчины

КиноПоиск: 6.375 (682 голосов)
Год выпуска:2012
Страна Россия
Режиссёр: Андрей Красавин
Сценарист: Наталья Аверина, Андрей Красавин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Диван для одинокого мужчины, описание.

Марина считает себя самодостаточной женщиной, работает директором мебельного магазина, крутит роман с несвободным начальником. Ей удобны такие отношения, кратковременные встречи, поэтому она давно не обращает внимания на ворчанье матери. Она решила разъехаться с мамой, жить с дочерью отдельно. Виктор, герой фильма «Диван для одинокого мужчины» случайно зашел в магазин, помыть лицо и руки. Продавщицы закрыли магазин вместе с незваным гостем. Ночь провел на белом диване, чем вызвал гнев директора. Отношение Марины задело Виктора. Он решил наняться грузчиком, не обращая внимания на сопротивление директора. У тому же они оказались соседями, вместе на работу ходят. Со временем их отношения потеплели.

Смотрите сериал «Диван для одинокого мужчины» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Диван для одинокого мужчины
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Диван для одинокого мужчины доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать