Тартарен из Тараскона

КиноПоиск: 6.428 (374 голосов)
IMDb 5.2 (21 голосов)
Год выпуска:2003
Страна Россия
Режиссёр: Дмитрий Астрахан, Валентина Макарова
Сценарист: Олег Данилов
Студия: Racoon-Kino
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Тартарен из Тараскона, описание.

В провинциальном городишке под названием Тараскон жизнь идет своим чередом. Все спокойно и размеренно. Вот только искатель приключений и бесконечный фантазер по имени Тартарен начал собираться в Арктику. Он убежден в том, что именно он должен прийти по помощь экспедиции, которая оказалась в бедственном положении.
Экономка мужчины просит жителей города помочь ей остановить хозяина. Она убеждена в том, что эта поездка ни к чему хорошему не приведет. Вот только жители не собираются его отговаривать. Они уже давно привыкли шутить над фантазией своего соседа. И сейчас, у них появилась новая тема для обсуждений и насмешек. Они решают купить ему билет и проводить в долгий путь. А перед отъездом еще и подбадривают Тартарена.
Внезапно в городе появляется новый житель, который вносит разнообразие в размеренную жизнь каждого гражданина. Теперь им хочется выяснить, кем на самом деле он является и зачем он решился на посещение их скромного города.

Смотрите сериал «Тартарен из Тараскона» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Тартарен из Тараскона
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Часть 1
Часть 2
Уважаемые друзья сериал Тартарен из Тараскона доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать