Когда зацветёт багульник

КиноПоиск: 6.724 (1866 голосов)
Год выпуска:2010
Страна Россия
Режиссёр: Юлия Краснова
Сценарист: Елена Паломяки, Юрий Тимошенков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Когда зацветёт багульник, описание.

Анна работает врачом в больнице. Девушка трудится не покладая рук, чтобы прокормить семью: сына-подростка и мужа-алкоголика. Несмотря на все усилия, жизнь семьи не становится лучше – у них серьезные финансовые трудности, дома слышны постоянные скандалы. Но Сашка знает эффективное средство от несчастий: «Когда зацветет багульник», он загадает желание, и тогда все наладится.
Однако мечтам мальчика не суждено было сбыться: когда пьяный отец в очередной раз поднял руку на мать, Саша ударил папу молотком по голове. От полученных травм мужчина скончался, Анна оказалась за решеткой, а ребенок – в детском доме. Выйдя на свободу спустя много лет, женщине придется начать жизнь с чистого листа. Ей предстоит справиться с многочисленными трудностями, пережить немало испытаний и лишений, прежде чем на болоте зацветет багульник, и она снова сможет стать счастливой.

Смотрите сериал «Когда зацветёт багульник» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Когда зацветёт багульник
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Когда зацветёт багульник доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать