Ключ от спальни

КиноПоиск: 5.922 (2705 голосов)
IMDb 4.9 (184 голосов)
Год выпуска:2003
Страна Россия
Режиссёр: Эльдар Рязанов
Сценарист: Эльдар Рязанов, Жорж Фейдо
Студия: Мосфильм
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Ключ от спальни, описание.

Петербург первой половины минувшего столетия в буквальном смысле дышал пафосом. Представители интеллигенции устраивали роскошные ужины, на которые приглашали огромное количество гостей, театры не знали отбоя от взыскательных зрителей, а по улицам ходили очаровательные дамы в роскошных платьях. В подобной атмосфере всеобщего благоденствия замечательно писались стихи. Не зря сию эпоху назвали «серебряным веком».
Однако женщине, которой посвящен телесериал «Ключ от спальни», казалось, что ее повседневная жизнь чрезвычайно однообразна. Ей давно надоели различные мероприятия светского характера, которые, как она считала, были пропитаны лицемерием. Вероятно, столь унылое настроение героини объяснялось тем, что у нее никак не получалось встретить достойного кавалера. Однако вскоре ситуация начала меняться.

Смотрите сериал «Ключ от спальни» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Ключ от спальни
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Ключ от спальни доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать