Шоу про любовь

КиноПоиск: 6.509 (446 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Станислав Назиров
Сценарист: Марина Елатомцева
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Шоу про любовь, описание.

Простая женщина по имени Любовь Кудряшова ведет обыденный образ жизни. Она красива, скромна и умна. Главная героиня всегда следит за чистотой в своем доме и всегда старается поддерживать уютную атмосферу. Казалось бы, ее обыденные будни лишены непредвиденных обстоятельств и нелепых ситуаций. Однако в один прекрасный день вектор ее жизни кардинально меняется. Однажды она случайна узнала, что талантливый актер, который известен многим, давно и безответно в нее влюблен. Подобная новость шокировала девушку, ведь она и представить себе не могла, что ею может заинтересоваться успешный мужчина. Конечно же, животрепещущая информация сразу же стала общественным достоянием. Многочисленные СМИ стали проявлять к Кудряшовой неподдельный интерес.
В скором времени главную героиню кинокартины «Шоу про любовь» приглашают приехать в столицу, где ей предстоит принять участие в телевизионном шоу. Сначала она была убеждена, что справится с ответственностью, которую возложили на ее хрупкие плечи, однако совсем скоро она осознала, что гламурная жизнь и постоянные вечеринки не для нее. Она поняла, что «высшее общество» пропитано подлостью и лишено моральных устоев. Что же ей теперь делать?

Смотрите сериал «Шоу про любовь» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Шоу про любовь
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Шоу про любовь доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать