Виват, гардемарины!

КиноПоиск: 7.429 (23602 голосов)
IMDb 6.6 (735 голосов)
Год выпуска:1991
Страна СССР
Режиссёр: Светлана Дружинина
Сценарист: Светлана Дружинина, Юрий Нагибин, Нина Соротокина
Студия: Мосфильм, Жанр
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Виват, гардемарины!, описание.

Российская императрица Елизавета Петровна лишена счастья материнства. Но чтобы сохранить за династией Романовых трон, она решает сочетать узами брака собственного племянника Карла с какой-нибудь богатой, но смиренной принцессой. Мужчина, в свою очередь, пылает страстью к Анастасии Ягужинской, даме, которая служит при дворе. А та любит юношу Александра Белова, который служит в императорской гвардии.
Елизавета не желает видеть Анастасию возле своего племянника. Она решает избавиться от девушки, выдав ее замуж за дальнего губернатора. Анастасия встречается с Александром и рассказывает ему о коварных замыслах императрицы. Он вступается за даму и дает отпор Петру Федоровичу, наследнику престола. Елизавет оценивает поступок Белова и решает дать ему секретное задание. Со словами Виват, гардемарины, Александр отправляется в опасное путешествие.

Смотрите сериал «Виват, гардемарины!» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Виват, гардемарины!
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Виват, гардемарины! доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать