Деньги

КиноПоиск: 5.281 (1256 голосов)
Год выпуска:2016
Страна Россия
Режиссёр: Иван Щёголев
Сценарист: Юлия Баева
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Деньги, описание.

Москва, 1991 год. Опытный следователь Константин Громов берется за расследование громкого дела: в аэропорту Шереметьева неизвестные злоумышленники похитили один миллион долларов, взятый у государства в долг. Поиски грабителей по горячим следам не дали никаких результатов, да и спустя время полицейскому и не удалось выяснить, куда пропали деньги. Два десятка лет Громов живет с ощущением профессионального поражения, пытаясь понять, какая судьба постигла миллионы, и что же он упустил в этой истории. Но однажды все меняется.
Громов нападает на след пропавших долларов. Со временем фигурантов дела становится все больше, однако все улики свидетельствуют против бывшего работника ЦК КПСС Борисова, проходящего лечение в психиатрической больнице. Как оказалось, это только начало длинной и запутанной истории похищенных денег.

Смотрите сериал «Деньги» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Деньги
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
Уважаемые друзья сериал Деньги доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать