Топор

КиноПоиск: 6.500 (6424 голосов)
Год выпуска:2018
Жанр: военный, история, драма
Страна Россия
В ролях: Андрей Смоляков, Дмитрий Шевченко, Дарья Калмыкова, Артем Алексеев, Иван Шибанов, Владимир Капустин, Глеб Подгородинский, Иван Борисов, Александр Ильин, Олег Васильков
Режиссёр: Владимир Семеновых
Сценарист: Владимир Семеновых
Студия: Марс Медиа Энтертейнмент
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Топор, описание.

Летом 1941 года, когда фашистские захватчики напали на Советский Союз, старый отшельник из тайги узнает о начале Великой Отечественной войны. Много лет назад казак был вынужден искать пристанище в Сибири, чтобы не привлекать внимания властей. Когда-то он был бравым офицером Белой армии, но верность царю привела его в плен, откуда ему удалось сбежать.
«Топор» поведает историю об отважном отшельнике, прожившем семнадцать лет в тайге. Несмотря на все невзгоды, которые ему прошлось пережить, мужчине все равно удалось сохранить любовь к Родине. Когда на нее обрушиваются немецкие войска, герой не может просто наблюдать со стороны. Старый казак возвращается в строй, чтобы дать отпор фашистским солдатам. Хотя его отправляют служить в хозяйственную часть, это никак не помешало ему совершать настоящие подвиги во благо любимой Родины.
Топор
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать