Мамочки 2

КиноПоиск: 2.224 (2698 голосов)
IMDb 5.8 (108 голосов)
Год выпуска:2012
Страна Россия
Режиссёр: Дарья Полторацкая
Сценарист: Дмитрий Терехов, Сергей Соколов, Виталий Штутман
Студия: Р Медиа
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Мамочки 2, описание.

По – прежнему главной героиней и основным действующим лицом в сообществе «мамочек» остается воспитательница Надежда Суворова. Ведь именно она собрала в единое целое самых воинственных, отважных и отчаянных родительниц. Там, где бездействуют и не справляются мужчины, на победоносный путь выходят женщины.
В который раз героиням сериала «Мамочки 2» приходится ввязываться в различные нелицеприятные ситуации. Но что поделать, борьба за правду простой не бывает. Тем более, что эти дамы решили всеми силами бороться с социальной несправедливостью и коррупционными проявлениями в своем городе. Они были словно созданы для приключений. А судьба будто решила вдоволь поиграть с этими женщинами и проверить на прочность их силу воли и терпение. Ведь у каждой из них имелось масса проблем, решать которые можно только самостоятельно.

Смотрите сериал «Мамочки 2» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Мамочки 2
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Мамочки 2 доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать