Купидон

КиноПоиск: 6.378 (388 голосов)
Год выпуска:2011
Страна Россия
Режиссёр: Андрей Силкин
Сценарист: Елена Вержак
Студия: ВайТ Медиа
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Купидон, описание.

Они два успешных адвоката по бракоразводным процессам – Виктория Одинцова и Максим Толмачев. Каждая их встреча в суде заканчивается непримиримой ссорой, но судьба все равно продолжает их сталкивать друг с другом. И однажды дерзкое поведение героев сериала «Купидон» в зале заседания плавно перекочевало к выяснению отношений за рулём авто. Эта гонка продолжилась недолго, машины сталкиваются и оба героя погибают.
Однако Виктория и Максим остались в пространстве где-то между небом и землёй и обещают сделать все что угодно, лишь бы снова жить. Появляется Роман – купидон, который сообщает, что желание будет исполнено. Он возвращает их обратно на землю. Просыпаясь, Вика и Максим посчитали это все бредом, но Купидон вновь явился, сообщив им, что условия сделки должны быть исполнены, а именно теперь главным героям нужно не разрушать искреннее чувство, а созидать его и стать партнёрами, создав свое брачное агентство.

Смотрите сериал «Купидон» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Купидон
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Купидон доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать