Давай найдем друг друга

КиноПоиск: 7.170 (6596 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Дмитрий Черкасов
Сценарист: Ольга Собенина, Марина Сочинская, Наталья Кудрявцева
Студия: COSMOS studio
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Давай найдем друг друга, описание.

Анна Новикова – самая счастливая женщина на планете, по крайней мере она так думает. Она встречается с Максимом Вершининым, который совсем скоро станет ее законным мужем. Однажды главная героиня сериала «Давай найдем друг друга» решает отправиться со своим возлюбленным в приморский городок, чтобы поближе познакомиться с родней своего избранника. Борис, будучи отцом Макса, видит в Анне идеальную будущую жену для своего сына. Тем временем Сергей и Алекс рады, что их брат нашел такую прекрасную девушку. Вот только мама Макса не в восторге от выбора своего сына.
Будучи властной женщиной, она убеждена, что ее сын достоин большего. Дело в том, что Анна родилась в бедной семье и, естественно, у нее нет приданного. Она выросла без родителей, поэтому «пробивать» путь к светлому будущему ей приходилось в одиночку. Вдобавок ко всему прочему, Анна чувствует моральное давление со стороны матери, а Алекс оказывает ей подозрительные знаки внимания. Сергей тоже навязывает героине свое общество, тем самым раздражая свою невесту Альбину. Спустя некоторое время в жизни Анны произойдет еще одно потрясение. Дело в том, что она случайно обнаружит у подруги Кристины старый браслет, который когда-то принадлежал ее отцу. Новикова решает во что бы то ни стало узнать правду, ведь эта семейка, как ей кажется, явно что-то скрывает.

Смотрите сериал «Давай найдем друг друга» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Давай найдем друг друга
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Серия 13
Серия 14
Серия 15
Серия 16
Уважаемые друзья сериал Давай найдем друг друга доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать