Дорога домой

КиноПоиск: 0.000 (316 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Сергей Краснов
Сценарист: Ирина Кмит
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Дорога домой, описание.

На протяжении многих лет Елена Журавлева мечтала о роскошной и беззаботной жизни. В скором времени главная героиня приезжает в Москву, надеясь, что в столице она непременно станет известной и богатой женщиной. Однако все ее мечты разбились о суровую реальность. С самого первого дня пребывания в Москве все ее планы рухнули. Все оказалось настолько плохо, что единственным выходом, как ей тогда казалось, было возвращение домой. Однако, немного поразмыслив, она осознала, что местные жители провинциального городка примут ее за неудачницу, которая не сумела достигнуть своей цели. Вскоре она решает всех обмануть: Лена наряжается в роскошные наряды и начинает рассказывать знакомым, что сумела устроиться на телевидение.
Ложь была тщательно спланирована, поэтому люди ей охотно поверили, а некоторые даже стали завидовать. Спустя некоторое время Журавлева узнает неожиданную новость: оказывается, ее бывший парень по имени Михаил решил жениться. В силу определенных обстоятельств, главная героиня сериала «Дорога домой» решает рассорить Мишу с его невестой. Сможет ли девушка осуществить задуманное? С какими испытаниями ей предстоит столкнуться в ближайшем будущем?

Смотрите сериал «Дорога домой» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Дорога домой
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Дорога домой доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать