Теорема Пифагора

КиноПоиск: 6.495 (5769 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Александр Баранов
Сценарист: Светлана Цивинская, Марика Девич
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Теорема Пифагора, описание.

В жизни бывают такие моменты, когда все идет не по плану. Каждый справляется с трудностями по-своему. Например, любовный треугольник – самая распространенная проблема современного общества, решить которую не помогут школьные формулы. В центре внимания оказывается молодая девушка по имени Ира. С самого раннего детства мать ее учила тому, что супруг должен работать и обеспечивать семью, а женщина обязана стать хранительницей домашнего очага. Именно с такими жизненными ценностями и живет главная героиня фильма «Теорема Пифагора».
Впрочем, она вполне довольна своей жизнью, однако в один прекрасный день все изменилось: на воротнике своего возлюбленного Ира нашла след от губной помады. Конечно же, ее сразу же охватила буря эмоций и полное разочарование в своем партнере. Тем временем Сергей хорошо устроился, ведь у него есть прибыльный бизнес, который совершенно случайно ему достался. Он просто оказался в нужное время и в нужном месте, поэтому, недолго думая, решил воспользоваться уникальной возможностью разбогатеть. Он полностью погрузился в работу, ведь знал, что за домашним очагом проследит супруга. Время шло, и он, сам того не понимая, оказался в объятьях знойной красотки ...

Смотрите сериал «Теорема Пифагора» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Теорема Пифагора
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Уважаемые друзья сериал Теорема Пифагора доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать