Тайна Марии

КиноПоиск: 6.354 (1195 голосов)
Год выпуска:2019
Страна Украина
Режиссёр: Николай Михайлов
Сценарист: Елена Арбузова, Анна Арбузова, Елена Зуева
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Тайна Марии, описание.

Мария, как и все провинциальные девушки, мечтала вырваться из нищеты и уехать в город. Ей повезло. Принц на белом коне не заставил себя ждать. Им оказался начинающий предприниматель Алексей. Счастье молодых длилось недолго. На Алексея наехала местная мафия. Конфликт не удалось решить мирным путем. Парень оказывается на скамье подсудимых. Не желая портить жизнь Марии, он отказывается от встреч с ней, давая понять, что между ними все кончено.
«Тайна Марии» откроется после ее переезда в Москву, где она знакомится с Михаилом. Между молодыми людьми вспыхивает страсть. Вскоре Мария узнает что беременна. Это была самая хорошая новость за последнее время. Родить ребенка от любимого мужчины, разве это не счастье. После рождения дочери ей откроется то, что так тщательно скрывал от нее новый избранник. Михаил несвободен. Он давно женат, а его законная супруга находится в положении. Однако самое страшное ждало ее впереди. При загадочных обстоятельствах пропадает ее новорожденная дочь.

Смотрите сериал «Тайна Марии» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Тайна Марии
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Уважаемые друзья сериал Тайна Марии доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать