Петровка, 38. Команда Петровского

КиноПоиск: 5.150 (559 голосов)
Год выпуска:2009
Страна Россия
Режиссёр: Сергей Волков, Дмитрий Петрунь
Сценарист: Алексей Красовский
Студия: АМЕДИА
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Петровка, 38. Команда Петровского, описание.

Полицейский, которому посвящена данная кинокартина, считался прирожденным борцом с преступностью. Примечательно, что его профессионализму нередко отдавали должное даже те, кого он стремился упечь за решетку. Разработав собственную методику ведения расследований и доведя ее практически до автоматизма, мужчина неизменно добивался успеха. Неудивительно, что вскоре ему доверили руководить целым коллективом.
Однако основной действующий персонаж телесериала «Петровка, 38. Команда Петровского» никогда не имел привычки зазнаваться. Для своих юных подопечных он превратился в опытного педагога, всегда готового помочь ценным советом. И, разумеется, что подавляющее большинство членов руководимой им команды относились к нему с нескрываемым трепетом. Совместными усилиями ребята раскрыли немало преступлений.

Смотрите сериал «Петровка, 38. Команда Петровского» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Петровка, 38. Команда Петровского
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1-3
сезон 1 - серия 4-6
вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Петровка, 38. Команда Петровского доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать