Женский батальонъ

КиноПоиск: 7.078 (628 голосов)
Год выпуска:2015
Жанр: военный, история, драма
Страна Россия
В ролях: Мария Аронова, Мария Кожевникова, Марат Башаров, Евгений Дятлов, Ирина Рахманова, Валерия Шкирандо, Янина Малинчик, Мила Макарова, Полина Дудкина, Алёна Кучкова
Режиссёр: Дмитрий Месхиев
Сценарист: Илья Авраменко, Игорь Угольников, Евгений Айзикович
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Женский батальонъ, описание.

В час беды и отчаяния, в минуты бедствий и военных действий женщины могут сражаться наравне с мужчинами. И эту суровую истину в полной мере доказали героини остросюжетной военной драмы «Женский батальонъ». Только вчера они веселились на балах и великосветских приемах. А сегодня готовы взять в руки оружие, состричь свои роскошные локоны и стать самыми настоящими солдатками, которым придется познать все ужасы окопов и грохот канонады.
Они и представить не могли, насколько страшна война. Какими ужасными последствиями отразится революция 1917 года. Дворяне и самые образованные представители населения окажутся врагами новой большевистской власти, которая будет безжалостно расстреливать всех, кто имеет причастность к интеллигенции. И этот женский батальон, ставший примером невероятной отваги и храбрости, тоже ждет не менее печальная участь.
Женский батальонъ
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать