Гуманоиды в Королёве

КиноПоиск: 2.408 (7160 голосов)
IMDb 2.8 (50 голосов)
Год выпуска:2008
Страна Россия
Режиссёр: Андрей Кузнецов, Эдуард Радзюкевич
Сценарист: Бонни Тернер, Терри Тернер, Михаил Васильев
Студия: АМЕДИА, ТНТ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Гуманоиды в Королёве, описание.

Инопланетные существа прибыли на Землю, чтобы наблюдать за людьми в течении нескольких месяцев. Команда исследователей высадилась в городе Королеве, расположенном под Москвой. Четверо гуманоидов вселяются в человеческие оболочки, принадлежащие семейству Беловых. Главным героям предстоит совсем другая жизнь. Ежедневно инопланетяне решают всякие бытовые вопросы и попадают в нелепые ситуации.
Ранее гуманоиды читали мысли различных собеседников, имели способность к размножению с помощью дизоксирибонуклеиновой кислоты, делали круговые обороты головой. Теперь существа утратили особые навыки и стали похожими на людей. Главным героям никак не удается приобщиться к жизни на чужой планете. Гуманоиды не могут понять обыкновенных земных правил. Даже электрические приборы вызывают у группы исследователей недоумение.

Смотрите сериал «Гуманоиды в Королёве» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Гуманоиды в Королёве
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Гуманоиды в Королёве доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать