Закрытый сезон

КиноПоиск: 6.284 (3042 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Дарья Полторацкая
Сценарист: Алена Званцова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Закрытый сезон, описание.

Основные события разворачиваются на просторах маленького городка, расположенного на побережье. Летний сезон – самое прибыльное время для местных жителей. Как и везде, в городе есть авторитетные личности, которые контролируют абсолютно все в округе. Именно таким человеком и является Глеб Валентинович. Он – частный предприниматель, который владеет сетью ресторанов и ларьков вдоль набережной.
Чтобы получать хорошую прибыль, главный герой сериала «Закрытый сезон» зачастую нарушает закон. Казалось бы, за подобные махинации его уже давно должны были привлечь к ответственности, однако у Глеба есть определённые связи в правоохранительных органах. Дело в том, что Сергей Воронец, будучи начальником местного отделения полиции, покрывает незаконную деятельность Глеба, а последний, в свою очередь, отдаёт ему солидный процент за молчание. Однажды город охватывает череда странных смертей. К всеобщему удивлению, жертвами стали здоровые люди, которые буквально за несколько часов расстались с жизнью. Чтобы разобраться в запутанном деле, из Москвы приезжает опытный эпидемиолог Евгений Левин. Тем временем Глеб, опасаясь за свое благополучие, решает перехватить специалиста и дать ему взятку. Впрочем, неудивительно, ведь закрытие сезона негативно скажется на его прибыли.

Смотрите сериал «Закрытый сезон» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Закрытый сезон
Смотреть онлайн!
  • плеер more
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
сезон 1 серия 5
сезон 1 серия 6
сезон 1 серия 7
сезон 1 серия 8
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Уважаемые друзья сериал Закрытый сезон доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1 и more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать