Солнечное затмение

КиноПоиск: 6.273 (615 голосов)
Год выпуска:2010
Страна Россия
Режиссёр: Сергей Комаров
Сценарист: Ольга Ларионова, Наталия Павловская
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Солнечное затмение, описание.

У Ани было все, о чем мечтает любая женщина. Она жила с любящим супругом и чудесными детьми в прекрасном доме и всегда была уверена, что завтра будет так же как вчера или сегодня. Глава семьи старался обеспечить жену и детей и сделать так, чтобы они никогда ни в чем не нуждались. Но все изменилось после посещения гадалки. Сначала героиня сериала «Солнечное затмение» не поверила в предсказания и только посмеялась над тем, что показали карты.
Гадалка действительно оказалась настоящей или фортуна отвернулась от Анны, но слова предсказательницы начали сбываться. Счастливые времена в жизни женщины закончились после самоубийства мужа. Выясняя причины такого поступка супруга, Анна понимает, что они давно банкроты, погрязшие в долгах. Но настоящие проблемы у разоренной вдовы начались с появлением на пороге ее дома кредитора Степана.

Смотрите сериал «Солнечное затмение» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Солнечное затмение
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Солнечное затмение доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать