Училка

КиноПоиск: 5.631 (2397 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Андрей Селиванов
Сценарист: Анастасия Касумова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Училка, описание.

Татьяна Сорокина нашла свое призвание в жизни, получив педагогическое образование по русскому языку и литературе. Но удовольствие от работы в местной школе затмевала печаль житейских проблем. Мало того, что зарплата преподавателя оставляла желать лучшего, так и еще на шее у нее оказался безработный муж и малолетний ребенок. Выход из сложившейся ситуации подсказал ее друг Вадим: открылась вакансия в колонии, на место учителя литературы. Недолго думая, женщина соглашается вести уроки с заключенными.
Занятия училки пользовались в колонии большой популярностью. Заключенные проявляли немалую активность, чтобы познать всю глубину классических произведений. Она же прониклась симпатией ко всем своим новым ученикам. Даже просьба одного зэка, по имени Тимур, о собственноручном вручении письма с зоны его матери исполнила, забыв про данное обещание Вадиму – не ввязываться в дела осужденных.
Тимур, выйдя из колонии по амнистии, просит Татьяну о временном пристанище в ее квартире. Добродушная женщина не смогла отказать ему и в этот раз. Это роковое решение впоследствии обернулось для Татьяны настоящим кошмаром.

Смотрите сериал «Училка» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Училка
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Училка доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать