Женский доктор 4

КиноПоиск: 0.000 (40 голосов)
Год выпуска:2019
Жанр: мелодрама
Страна Украина
В ролях: Петр Рыков, Дарья Егоркина, Тарас Кузьмин, Олег Иваница, Виталина Библив, Дмитрий Оськин, Елена Речич, Елена Хохлаткина, Геннадий Василенко, Иван Жилюк
Режиссёр: Анна Яровенко, Андрей Осмоловский
Сценарист: Юлия Мищенко, Марк Шпарбер, Ирина Феофанова
Студия: Film.UA
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Женский доктор 4, описание.

Рождение ребенка всегда великое таинство. Жизнь небольшого провинциального городка идет своим чередом, в отличие от родильного дома, где работникам даже передохнуть некогда. Перед ними стоит важная задача – репродукция человека. После отъезда талантливого врача-ординатора Романа Широкова и Татьяны Сидельниковой на их место пригласили новых специалистов в лице акушера-гинеколога Александра Родионова и заведующей отделением гинекологии Татьяны Тимченко.
«Женский доктор 4» сведет вместе сердца Татьяны и Александра, но как скрыть от коллег внезапно вспыхнувшее чувство, когда каждый день на глазах у всех. Доктор Сидельников подлил масла в огонь, не стесняясь оказывать знаки внимания Тимченко. Никто не ожидал, что красавец Чернов вернется на прежнее место. Кто та женщина, что сможет растопить его сердце и стать для него единственной. На что он готов пойти ради повышения карьерного роста? Смогут ли главные герои стать счастливыми?
Женский доктор 4
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать