Спальный район

КиноПоиск: 3.790 (685 голосов)
Год выпуска:2009
Страна Россия
Режиссёр: Сергей Коротаев, Александр Коручеков, Дмитрий Петрунь
Сценарист: Анна Аносова, Алла Максименко, Кристина Матвиенко
Студия: АМЕДИА
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Спальный район, описание.

Жизнь членов большой и дружной семьи Масловых течет своим чередом. Ежедневно им приходится решать текущие дела и проблемы. Все как у всех. Соседи слова плохого не скажут. Порядочные и доброжелательные. На самом деле никто не знает, что происходит за стенами той квартиры, куда каждый из членов семьи приходит после тяжелого рабочего дня. Ведь внешняя оболочка радужной картинки счастливой жизни далеко не всегда соответствует действительности.
«Спальный район» - это место, где все не только друг друга знают, но и стараются быть в курсе дел каждого. Масловы уверены, что если с ними случится неприятность или постучится в дом беда, соседи всегда придут на помощь, да и друзья не отвернутся. Все изменилось в одночасье, когда на пороге их квартиры появился тот, кого они не видели целых 17 лет. Вместо радостных и приятных мгновений с приходом незваного гостя началась череда необъяснимых событий, последовательность которых не поддается никакому объяснению.

Смотрите сериал «Спальный район» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Спальный район
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Спальный район доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать