В одном шаге от Третьей мировой

КиноПоиск: 4.850 (286 голосов)
Год выпуска:2009
Страна Россия
Режиссёр: Алексей Гирба, Игорь Ветров
Сценарист: Алексей Волин
Студия: АМЕДИА
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал В одном шаге от Третьей мировой, описание.

Мало кому известно, что угроза Третьей Мировой войны возникла вовсе не в наше время, а гораздо раньше. Отношения между США и Советами всегда были холодными и напряженными. Но во времена правления Никиты Хрущева они накалились до такой степени, что вот – вот могли перерасти в реальную угрозу военных действий между двумя великими державами.
Главный герой фильма «В одном шаге от Третьей мировой» стал действительно героем своего времени. Сотрудник главного разведывательного управления Большаков сделал многое для восстановления мирных отношений между государствами. В свое время он работал в США под прикрытием журналисткой деятельности. Но именно через этого человека осуществлялся прямой контакт лидеров государств, где американскую сторону представлял Джон Кеннеди. Но благодаря действиям Большакова военные действия между странами были заморожены.

Смотрите сериал «В одном шаге от Третьей мировой» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


В одном шаге от Третьей мировой
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал В одном шаге от Третьей мировой доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать