Деревенская комедия

КиноПоиск: 5.169 (1659 голосов)
Год выпуска:2009
Страна Россия
Режиссёр: Алексей Кирющенко, Сергей Алдонин, Иван Китаев
Сценарист: Роман Коломыцев, Дмитрий Терехов, Анна Аносова
Студия: АМЕДИА
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Деревенская комедия, описание.

В небольшом селе Пышкино, затерявшемся в глубинке России, проживает обаятельный, отзывчивый, добросердечный, но непутевый Константин Пышкин, то и дело оказывающийся в самых неловких ситуациях. Его супруга – Галина постоянно переживает за Костю, что приводит к частым конфликтным ситуациям в семье.
Однажды Пышкиной надоедают злоключения мужа, женщина не выдерживает и уходит от него. В это время по Пышкино распространяется слух, что их землю выкупил неизвестный олигарх Бовт, в селе разворачивается настоящая деревенская комедия. Константин решает разобраться с такой несправедливостью, поэтому отправляется на встречу с олигархом. Но Бовт оказывается настолько милым и обаятельным человеком, что вскоре все жители деревни, даже Галя, проникаются к нему симпатией. Константин, видя, что его супруга принимает ухаживания олигарха, решает вернуть ее.

Смотрите сериал «Деревенская комедия» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Деревенская комедия
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Деревенская комедия доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать