Проездной билет

КиноПоиск: 6.723 (871 голосов)
Год выпуска:2010
Страна Россия
Режиссёр: Сергей Комаров
Сценарист: Е. Абрамов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Проездной билет, описание.

До определенного момента Сергея абсолютно не интересовали представительницы прекрасной половины человечества. Он искренне считал традиционные семейные ценности пережитком прошлого и посмеивался над особенно сентиментальными знакомыми, которые устраивали романтические сюрпризы для возлюбленных. Сам парень во главу угла ставил получение качественного образования и карьерный рост, поэтому многие люди, близко знавшие его, были практически уверены в том, что с таким подходом к делу он до конца жизни будет иметь статус завидного жениха.
Но, как это часто происходит, судьба внесла значительные коррективы в мировоззрение основного действующего персонажа телесериала «Проездной билет». Ведь, находясь на дне рождения друга, он встретил очаровательную девушку, в которую без памяти влюбился. Что произойдёт дальше?

Смотрите сериал «Проездной билет» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Проездной билет
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Проездной билет доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать