Худшая подруга

КиноПоиск: 7.409 (28666 голосов)
Год выпуска:2020
Жанр: комедия
Страна Украина
Режиссёр: Сергей Сторожев
Сценарист: Татьяна Гнедаш, Елена Кошель, Филипп Маркович
Студия: Artforms
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Худшая подруга, описание.

Виктория Компанеец замечательно справляется с кондитерским ремеслом. Девушка невероятно талантлива в этой сфере деятельности, поэтому хочет связать свою жизнь именно с кулинарией. В скором времени главной героини сериала «Худшая подруга» придется пройти собеседование, чтобы получить должность технолога в довольно крупной компании. Оказывается, фирмой заведует ее школьная подруга, с которой она много лет не виделась. Вика надеется, что подобного рода знакомство обязательно поможет ей занять вакантное место в компании. К сожалению, ее ожидания не оправдались, ведь приятельница решила взять ее не технологом, а простым секретарем.
Расстроенная Виктория вынуждена согласиться на это предложение, ведь деньги ей очень нужны. Желая добиться своей цели, героиня намерена работать усерднее, чтобы доказать всем свою компетентность. Как и у всех людей, у Вики есть заветная мечта: она хочет заработать много денег, чтобы однажды открыть собственную кондитерскую. В недалеком будущем главной героине предстоит столкнуться с небывалыми трудностями и препятствиями на своем пути. Сможет ли девушка, собрав волю в кулак, доказать подруге свой профессионализм? Сможет ли она достигнуть поставленной цели?

Смотрите сериал «Худшая подруга» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Худшая подруга
Смотреть онлайн!
  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
сезон 1 серия 4
сезон 1 серия 5
сезон 1 серия 5
сезон 1 серия 6
сезон 1 серия 6
сезон 1 серия 7
сезон 1 серия 7
сезон 1 серия 8
сезон 1 серия 8
Уважаемые друзья сериал Худшая подруга доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать