История одного преступления

КиноПоиск: 0.000 (38 голосов)
Год выпуска:2017
Жанр: документальный, детектив, криминал
Страна Украина
В ролях: Александра Соколовская, Руслан Сушко, Владимир Полищук, Валерий Кур, Юрий Ирхин, Александр Жеребко, Ирина Малыгина, Сергей Воляновский, Светлана Савченко, Юрий Щербак
Режиссёр: Дмитрий Пометнев, Денис Тарасов, Тарас Рыбальченко
Сценарист: Алексей Бельский
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал История одного преступления, описание.

События документального сериала разворачиваются на территории Украины 90-х годов. Зрителям в каждой серии показывают реальные города, в которых совершались уголовные происшествия. Коренные изменения, происходившие тогда в стране, сильно повлияли на быт обычного гражданина. Некоторые подумали, что в состоянии общей неразберихи любое их злодеяние сойдет с рук. Поэтому начинали грабить и убивать ни в чем неповинных людей. Но преступник и не подозревал, что расследованием занимаются профессионалы своего дела.
Главными героями сериала «История одного преступления» становятся оперативники, подозреваемые, жертвы и случайные свидетели. В делах участвуют и криминальные психологи, объясняющие поведение преступников. Ведущая, показывая предметы недавнего прошлого, рассказывает, как они производились, кем и когда использовались. Все это позволяет полностью погрузиться в атмосферу лихого прошлого и своими глазами понаблюдать за реальными событиями ушедших годов.
История одного преступления
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать