Любовь под прикрытием

КиноПоиск: 7.040 (2033 голосов)
IMDb 6.70 (30 голосов)
Год выпуска:2010
Жанр: мелодрама, криминал
Страна Россия
В ролях: Денис Никифоров, Ольга Красько, Игорь Савочкин, Елена Дубровская, Екатерина Климова, Павел Деревянко, Николай Иванов, Михаил Богдасаров, Велимир Русаков, Дарья Калмыкова
Режиссёр: Александр Баранов
Сценарист: Андрей Кивинов
Студия: Production Value
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Любовь под прикрытием, описание.

Окружающие неоднократно пытались повлиять на мировоззрение Павла Угрюмова, но он наотрез отказывался кого-либо слушать. С юных лет связавшись с криминальным миром, парень сразу понял, что заработать деньги на пропитание воровством гораздо быстрее, нежели честным трудом. Безусловно, он прекрасно понимал, что постоянное участие в кражах когда-нибудь непременно приведёт его в места лишения свободы, но остановиться у него никак не получалось.
Основной действующий персонаж сериала «Любовь под прикрытием» кардинально пересмотрел своё отношение к жизни после того, как оказался в тюрьме. Он дал самому себе торжественную клятву остепениться сразу после выхода на свободу. Отбывая положенный срок, парень мечтал о достойной работе, семье и детях. Как только ему, наконец, позволили выйти на волю, он незамедлительно пошёл в ближайшее отделение милиции для того, чтобы встать на учёт. Там его поджидала встреча с очаровательной девушкой Ксюшей.
Любовь под прикрытием
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать