Взрывная волна

КиноПоиск: 5.500 (373 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Россия
Режиссёр: Георгий Гаврилов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Взрывная волна, описание.

В одном провинциальном городке происходит ряд преступлений, отличающихся от других по дерзости и нестандартному подходу к своим жертвам. Банда злоумышленников похищает известных предпринимателей, с целью получения вознаграждения. В качестве устрашения своих потенциальных жертв им на шею одевают специальные ошейники, начиненные взрывчаткой. Людям доходчиво объясняют, что с ними будет в случае неповиновения. Произведя необходимые манипуляции, бандиты отпускают людей домой, за сбором денежных средств для выкупа своих жизней.
В сериале «Взрывная волна», по факту обращения людей в полицию, расследовать это беспрецедентное дело доверили майору Денису Брунову. Хотя действовать надо было незамедлительно, опер явно не спешил окунуться в расследование «с головой». Его тяготили свои личные проблемы, и их решение он считал более приоритетной задачей. Но все изменилось, когда бандиты, сработав на опережение, одели и на него смертоносный ошейник.

Смотрите сериал «Взрывная волна» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Взрывная волна
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
Уважаемые друзья сериал Взрывная волна доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать