Одиссея капитана Блада

КиноПоиск: 7.894 (21337 голосов)
IMDb 7 (211 голосов)
Год выпуска:1991
Страна СССР, Франция
Режиссёр: Андрей Праченко
Сценарист: Наталья Курчанина, Рафаэль Сабатини
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Одиссея капитана Блада, описание.

Англия 17 века. Молодой и умный Питер Блад является талантливым врачом. Он решает не принимать участия в восстании, но отказать в помощи не может. Мужчину просят спасти раненого лорда. Благородный Питер соглашается, за что платит своей свободой. Его хватают вместе с остальными мятежниками и присуждают 10 лет каторги в южных колониях. Блад попадает в самое настоящее рабство. Но буквально через год ему удается собрать вокруг себя надежных товарищей и совершить побег. Бывшие заключенные захватывают фрегат и называют его «Арабелла» в честь возлюбленной Питера. С того времени начинается захватывающая Одиссея капитана Блада и его команды.
Судьба распорядилась так, что морякам предстоит заняться пиратством, странствуя по бескрайней водной глади. Злодеи и жестокие повороты судьбы будут подстерегать на каждом шагу. Предательство и настоящая дружба, любовь и ненависть, смерть и радость жизни – множество приключений предстоит пережить находчивому и благородному Питеру Бладу.

Смотрите сериал «Одиссея капитана Блада» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Одиссея капитана Блада
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
Уважаемые друзья сериал Одиссея капитана Блада доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать