Маруся. Трудные взрослые

КиноПоиск: 0.000 (438 голосов)
Год выпуска:2019
Страна Россия
Режиссёр: Владимир Янковский
Сценарист: Александр Другов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Маруся. Трудные взрослые, описание.

Решение быть единым целым и создать крепкую, здоровую семью у Анны и Никиты было осознанным. Мужчина умел красиво ухаживать и любыми доступными способами пытался очаровать обаятельную и милую девушку. Их конфетно-букетный период был по-настоящему прекрасен, а друзья и знакомые завидовали их искренней любви.
Влюбленные поженились, однако вскоре начались трудности. Пара хотела завести малыша, но появились проблемы со здоровьем, и их мечте не суждено было сбыться. Тогда главные герои фильма под названием «Маруся. Трудные взрослые» решили обратиться в детский приют и удочерить маленькую девочку. Ребенок рос, окруженный заботой и лаской. Мама с папой старались сделать все возможное, чтобы она не чувствовала себя обделенной. Но теперь, когда ей стукнуло семь, стало известно, что Ане удалось забеременеть. Все счастливы, кроме приемной дочери. Ведь отныне все внимание будет доставаться Павлу. Поэтому она решает сбежать из дома.

Смотрите сериал «Маруся. Трудные взрослые» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Маруся. Трудные взрослые
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Маруся. Трудные взрослые доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать