Трое в лабиринте

КиноПоиск: 5.732 (864 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Россия, Украина
Режиссёр: Владимир Янощук
Сценарист: Виктория Евсеева
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Трое в лабиринте, описание.

Регина – талантливая певица, которая начинает свою карьеру, исполняя песни в одном из ресторанов столицы. Однажды по воле случая ее замечает начинающий бизнесмен Вадим. Девушка так сильно ему нравится, что он сходу делает ей предложение руки и сердца. Вадим уверяет Регину, что очень скоро он станет успешным предпринимателем и обещает ей, что она никогда не будет ни в чем нуждаться. Девушка соглашается выйти за уверенного в себе юношу замуж.
Идут годы. Вадим и в самом деле становится очень богатым. Регина живет в достатке и занимается домашними заботами. Она совершенно забрасывает пение и полностью отдает себя заботе о муже. Регина как будто бы всем довольна, но у нее нет самого главного в жизни – малыша. Вот уже несколько лет супруги пытаются завести ребенка, но ничего не выходит. В один прекрасный день Регина решается пойти на встречу выпускников и встречает там свою студенческую любовь. Былые чувства берут верх над разумом, и Регина изменяет своему мужу. Это случается один единственный раз. Вскоре Регина понимает, что беременна. Наконец-то, долгожданный ребенок украсит ее жизнь. Теперь можно расслабиться и почувствовать себя по-настоящему счастливым человеком, но судьба преподнесет женщине еще очень много самых неожиданных сюрпризов. Еще долго будут блуждать трое в лабиринте жизни, пока она не расставит все на свои места.

Смотрите сериал «Трое в лабиринте» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Трое в лабиринте
Смотреть онлайн!
  • плеер more
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
Уважаемые друзья сериал Трое в лабиринте доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать