Семья на год

КиноПоиск: 7.000 (2249 голосов)
Год выпуска:2019
Страна Украина
Режиссёр: Андрей Силкин
Сценарист: Борис Шефир, Сергей Шефир, Андрей Яковлев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Семья на год, описание.

Марина – успешная женщина. Всего в жизни она добилась сама, посвящая все свободное время образованию и работе. В мужчинах она давно разочаровалась, поэтому любовные романы не отвлекают от работы. Однажды она знакомится с маленьким мальчиков Денисом. Узнав, что ребенок воспитывается в детском доме. Героиня сериала «Семья на год» решает усыновить его. Собрав необходимые документы, она приходит в службу опеки, где неожиданно встречает Светлану. Когда-то девушки вместе учились в школе, но давний конфликт привел к тому, что подруги стали бывшими и практически не общаются.
Сейчас же Светлана решила отыграться и заявила, что опека откажет Марине в усыновлении, поскольку семья неполная. Женщина решила не отказываться от шанса стать матерью и вспоминает про молодого человека Сергея, который недавно был у нее на собеседовании. Милый и наивный парень не смог устроиться на работу, но Марина обращается к нему с предложением, от которого сложно отказаться. На год они заключат фиктивный брак, в результате которого каждый получит то, о чем мечтает.

Смотрите сериал «Семья на год» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Семья на год
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Семья на год доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать