Лузер

КиноПоиск: 6.069 (4744 голосов)
Год выпуска:2007
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Александр Абдулов, Владимир Фатьянов
Сценарист: Александр Абдулов, Владимир Фатьянов, Игорь Афанасьев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Лузер, описание.

По заснеженным улицам предновогодней Москвы неторопливо шагает седовласый, интеллигентного вида, мужчина. Это Дима, в жизни которого все в последнее время складывается неудачно. Друзья не зовут его на праздничное застолье, обрывается мимолетное знакомство с молодой женщиной, которое могло бы стать романтическим, а жена отказывается от его предложения поехать отдохнуть, сравнив при этом Диму с ослом, и назвав обидным словом «лузер».
Случайно оказавшись в казино, Дима вдруг выигрывает крупную сумму денег и роскошное авто. К тому же его ждет сюрприз – он получает приглашение от своего давнего товарища – встретить новый год в Питере. На новом автомобиле Дима отправляется в дорогу, но на подъезде к Валдаю его останавливает дорожный патруль. Рассчитывая на снисхождение и понимание гаишника Павла, Дима рассказывает ему сходу выдуманную историю о якобы живущей в этом городке любимой женщине и даже называет первый, пришедший в голову адрес. Но Павел потрясен, ведь это адрес его собственного дома...

Смотрите сериал «Лузер» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Лузер
Смотреть онлайн!
  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
вариант 1 вариант 2 вариант 3 вариант 4 вариант 5
Уважаемые друзья сериал Лузер доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать