Зови меня мамой

КиноПоиск: 6.308 (1449 голосов)
Год выпуска:2016
Страна Россия
Режиссёр: Сергей Пикалов
Сценарист: Марина Постникова, Валентин Спиридонов, Дмитрий Терехов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Зови меня мамой, описание.

События, затронутые в сериале, растягиваются на несколько десятков лет, начиная с 1929 года. В одной из деревень в не бедной семье мельника живет девушка по имени Татьяна. В соседнем поселке она знакомится с Николаем — сыном другой зажиточной семь. Межу юношей и девушкой вспыхивает любовь. Таня хочет выйти замуж за Николая, но тут объявляется другой парень Василий с намерениями на ней жениться.
Далее в сериале «Зови меня мамой» девушка делает свой выбор в пользу любимого человека, и этим сильно обижает Василия, который затаивает злобу на своего счастливого соперника. Вскоре в деревне организуют очередные сборы по продразверстке. Семью Николая причисляют к кулакам, у которых в первую очередь забирают продукты и зерно. Василий первым делом отправляется в дом к отцу Николая, чтобы изъять излишки продовольствия. Чтобы оградить сына от преследований со стороны Василия, отец отправляет его в Москву. Вслед за ним вскоре едет и Татьяна. Она не знает, где именно находится муж, но когда его находит, то обнаруживает, что он нашел другую женщину. В Москве Таня находит работу няней у известного, зажиточного инженера. Вскоре власть добирается и до него. Татьяна сбегает от преследования с маленькими детьми мужчины, давшего ей работу и приют.

Смотрите сериал «Зови меня мамой» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Зови меня мамой
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Уважаемые друзья сериал Зови меня мамой доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать