Лишний

КиноПоиск: 7.106 (15507 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Россия
Режиссёр: Руслан Ибрагимов
Сценарист: Александр Чубарьян
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Лишний, описание.

Семья Тармановых очень дружная и достаточно обеспеченная. Ее глава Георг занимается собственным бизнесом, который уже известен в деловых кругах и занимает лидирующие позиции на рынке лекарств. Совсем недавно в совет директоров вошли дети Георга. Это сын Виктор и Борис, а также дочь Анна. И несмотря на ранее дружные отношения, теперь между детьми стало возникать соперничества.
Борис и Виктор решили избавиться от Анны и подставить ее, чтобы в последующем самостоятельно завладеть всей компанией отца. И вот случается трагедия. Георг умирает, оставляя после себя странное завещание. Все наследство отходит его внуку, сыну Анны Максиму, который в двенадцать лет исчез, утонув в море. Домочадцы пребывают в шоке. Но еще больше они удивляются, когда спустя некоторое время в доме появляется тот самый Максим. Он появляется с легендой, что его держали в плену и он никак не мог связаться со своей семьей. Анна принимает сына, стараясь сделать все, чтобы он не чувствовал себя лишним. Но в скором времени она начинает понимать, что пропавший сын настроен не так дружелюбно.

Смотрите сериал «Лишний» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Лишний
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Лишний доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать