Танец горностая

КиноПоиск: 6.404 (675 голосов)
Год выпуска:2008
Страна Россия
Режиссёр: Евгений Марчелли
Сценарист: Евгений Спасский, Игорь Щербаков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Танец горностая, описание.

В приморском курортном городке ничего не случалось годами. Жизнь текла неспешно и скучно, когда вдруг происходит убийство местной знаменитости. При загадочных обстоятельствах погиб художник. Следов почти нет, а подозревать можно многих. Таким образом и стали считать виновным преуспевающего бизнесмена, бывшего одноклассника и близкого друга живописца. Сидерский идеально подходит на эту роль, но вскоре убитым находят и его.
Следствие в сериале «Танец горностая» запутывается в показаниях и уликах, но теперь преступницей считают Ирину, когда-то считавшуюся невестой предпринимателя. Её предполагаемый соучастник служил в Афганистане. Майор вполне бы смог запланировать и воплотить в жизнь план. Но чем дальше, тем дальше сыщики погружаются в прошлое, вскрывая неизвестные стороны бытия сонного городишки. Рогов опытен и намерен идти до конца, хотя лабиринт становится всё более запутанным. Полностью доверять можно только своему помощнику, но лейтенант слишком молод.

Смотрите сериал «Танец горностая» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Танец горностая
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Танец горностая доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать