Старая гвардия

КиноПоиск: 7.176 (8807 голосов)
Год выпуска:2019
Страна Россия
Режиссёр: Наталья Хлопецкая
Сценарист: Виктория Зуева, Магамет Бачаев, Наталья Кудрявцева
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Старая гвардия, описание.

Несмотря на относительно молодой возраст, Вера Ершова стремительно продвигалась вверх по карьерной лестнице. Примечательно, что, когда она только пришла работать в департамент полиции, коллектив, основу которого составляли мужчины, долгое время наотрез отказывался воспринимать её всерьёз, очевидно, находясь под воздействием устоявшихся в обществе гендерных стереотипов. Но постепенно талантливый следователь сумела убедить окружающих в своём профессионализме и заставила их относиться к себе, как к равной.
Правда, сейчас главная героиня сериала «Старая гвардия» испытывала нешуточные проблемы. Ведь именно ее непростительная оплошность позволила нетрезвому водителю, который насмерть сбил несчастного пешехода, избежать справедливого наказания за совершенное преступление. Теперь женщина находилась в депрессивном состоянии, так как осознавала, что сия фатальная со всех точек зрения ошибка может поставить жирный крест на ее блестящих перспективах.
Однако бедняге на помощь в очередной раз пришла подполковник Александра Романова, категорически не желавшая, чтобы ее подругу увольняли. Она дала ей последний шанс реабилитировать своё честное имя.

Смотрите сериал «Старая гвардия» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Старая гвардия
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2 вариант 3
Уважаемые друзья сериал Старая гвардия доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать