Трое в лифте, не считая собаки

КиноПоиск: 6.765 (6007 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Россия
Режиссёр: Алексей Праздников
Сценарист: Кира Худолей, Наталья Александрова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Трое в лифте, не считая собаки, описание.

Ирина, Екатерина и Жанна дружат уже очень давно. Женщинам немного за тридцать. Они, как настоящие подруги всегда помогают друг другу, если в этом появляется необходимость. На этот раз помощь требуется профессиональному нотариусу и просто эффектной женщине Жанне. Случилось так, что один из клиентов Жанны, полностью ей доверяя, попросил сохранить его документы. Жанна отнесла бумаги в банк и оставила их в своей банковской ячейке – надежнее некуда. Но ценные документы загадочным образом неожиданно испаряются прямо из ячейки. Как такое могло произойти, некоторое время остается загадкой.
Когда женщина приходит за документами в банк, ей с недоумением сообщают, что она лично забрала документы ровно час назад. Подруги Жанны делают вывод, что ее роль блестяще исполнила другая женщина. Они начинают поиски этой актрисы. Неожиданно выясняется, что двойник женщины мертв. Подруги понимают серьезность происходящего и самоотверженно продолжают расследование.

Смотрите сериал «Трое в лифте, не считая собаки» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Трое в лифте, не считая собаки
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Трое в лифте, не считая собаки доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать