Ложь во спасение

КиноПоиск: 6.689 (2715 голосов)
Год выпуска:2016
Страна Россия
Режиссёр: Андрей Верещагин
Сценарист: Наталья Першина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Ложь во спасение, описание.

Молодому следователю Олегу Субботину удается связать череду странных смертей, потрясших недавно город, с банкиром Русаковым. Однако доказать причастность банкира – это только часть дела, ведь фигурант лишь пешка, за которым скрываются высокопоставленные лица. Принципиальный оперативник продолжает расследование несмотря ни на что и это ему обходится дорого. Олега отстраняют от работы, и теперь он сам попадает под уголовное преследование.
Жена Олега, домохозяйка Ирина, воспитывающая двух малолетних детей, решается на ложь во спасение своего супруга, перекладывая на себя вину, в которой он подозревается. У Ирины брак с Олегом – второй. Ее бывший муж, отбывавший срок в заключении, начинает беспокоить Иру своими звонками, а после выхода на свободу оказывается убитым. Подозрение в убийстве падает на Олега, и он попадает за решетку. Тем временем находят убитым его адвоката – Ирина понимает, что дело мужа сфабриковано и предпринимает отчаянную попытку спасти его.

Смотрите сериал «Ложь во спасение» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Ложь во спасение
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Ложь во спасение доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать