Срок давности

КиноПоиск: 6.669 (4230 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Украина, Россия
Режиссёр: Максим Демченко
Сценарист: Екатерина Латанова, Белла Прибылова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Срок давности, описание.

Александра и ее супруг Антон наслаждаются обильным благополучием в своей жизни. Их маленькая дочь Маша с радостью делает свои первые шаги на льду, а сами родители предаются своему любимому делу. Однако, когда у Антона возникают проблемы на работе, Саша решает поддержать своего мужа и принимает работу репетитора в обеспеченной семье. Но счастье и радость в их жизни неожиданно оборачиваются трагедией, когда Саша обнаруживает мертвое тело хозяйки дома во время очередного урока со своей ученицей. Она испуганно покидает место преступления, опасаясь последствий. Вскоре полиция находит похищенные драгоценности у Саши, которая недавно была любимой учительницей, и она оказывается в тюрьме...
После семи лет отсидки Александра выходит на свободу и узнает, что ее муж женился на другой женщине. Ее подростковая дочь, которой сказали, что мать бросила их, не желает иметь с ней дело. Юлька, ее подруга из тюрьмы, приглашает Александру к себе, чтобы дать ей крышу над головой. Но наша героиня решает найти истинного убийцу любой ценой. Первое подозрение падает на мужа погибшей, Виктора. Однако вскоре становится ясно, что невиновный Виктор также стремится узнать правду. Вместе они берутся за расследование преступления, совершенного много лет назад, чтобы найти настоящего убийцу.

Смотрите сериал «Срок давности» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Срок давности
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Срок давности доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать