Демоны

КиноПоиск: 7.744 (2270 голосов)
Год выпуска:2010
Страна Украина, Россия
Режиссёр: Александр Будённый
Сценарист: Григорий Руденко, Сергей Косарев
Студия: Star Media
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Демоны, описание.

Дмитрий Назаров начинал в 90-е. Наверное, никто сегодня не будет столь наивен, чтобы поверить, что человек, сколотивший капитал в те годы, не замешан в преступлениях. И Назаров ни только не был святым, он был главарем банды под названием «Демоны». Название говорит само за себя. Парни были беспредельщиками. Убивали, отжимали бизнес, захватывали предприятия, заставляли переписывать на себя банковские счета.
Но постепенно в стране все успокоилось. Многие не пережили то лихое время, а те, которые выжили, теперь стали крутыми бизнесменами. Одним из них и стал Дмитрий Назаров, которого приближенные до сих пор запросто называют Демоном. Игорь Чесноков его правая рука. Ему, как никому другому, известны все грехи своего подельника.
Но преступления тех лет не все забыли. Есть те, кто до сих пор мечтает отомстить. А люди, находящиеся сегодня у власти, хотя и действуют методами, отличными от тех, которые использовали бандиты, но цель у них такая же. Они хотят бизнес Назарова.

Смотрите сериал «Демоны» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Демоны
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
9-я серия
10-я серия
11-я серия
12-я серия
13-я серия
14-я серия
15-я серия
16-я серия
Уважаемые друзья сериал Демоны доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать